Andrei Tango

А зачем рекламируют очердной фильм про убийцу (мосгаз) ? Или это политика такая?

Уже достали бандитами, ворами, наркоманами...

Ан
Анастасия

А других сегодня и не снимают. Киношек.

Сашулька Жданова

Ну, почему... Слава советской милиции! Преступление-то было громкое... Москва дрожала, детей пугали...

Виктория

Среднего роста, сутулый, но крепкий, ходит он в шапке, а может быть в кепке, в зимнем польто или в летнем пальто, только про это не знает никто.. .
Вот, хотят рассказать чего не знали тогда )))