О*
Оксана ***

что было в фильме Мосгаз? обманывал

я остановилась на моменте, когда эта следователь узнала о том, что стас ее обманывал и
они разговаривали в машине. Расскажите подробнее, пожалуйста...

Вероника

Затем лысый следователь выезжает на еще одно место убийства - на этот раз 2 женщины в частном доме ( пока не понятно кто они) . Ему в помощь дают одного майора, с которым, судя по всему, у Лысого не очень гладкие отношения ( не понятно почему) . Когда он возвращается в управление, то там его уже ждет Соня и ее друг-художник. Соня говорит, что художник все расскажет, и лысый бросает ему: Мрась! Далее они отправляется к мужику с картинки, но дома его нет и жена его в шоке. А в это время, мальчик - свидетель и его подружка караулят около квартиры убитых.... кто-то зашел туда.... девочка и мальчик тоже заходят и видят какого-то мужика в пальто, который достает что-то из-под кровати.... Он услашал шаги детей, посветил им в лицо и они закричали ...конец )