Евгений Максименко

кто смотрел мосгаз? концовка какая-то скомканная получилась.... хотя что убийца он, я еще вчера догадалась)

концовка какая-то скомканная получилась.... не?

Аня Смогоржевская

Особенно понравилось, когда в 8-ой серии Влад взял к себе Славика, а в конце он показал ему его Кешу)

Александр Николаев

Лучше бы про Чикатило сняли, или про Битцевского маньяка. Американцы и то Чикатило уделили внимание, сняв в 97-ом Гражданин Х.

Станислав Гержот

Действительно скомканная. Но в целом мне сериал понравился.