Uktam Uktam

Вам понравился "Мосгаз" ? Почему?

Альфия Левина

Нет, как и все русские сериалы. Зато понравился маме.

Екатерина Зорина

Сопли жевать! На самом деле МУР намного эффективнее работал в Советские времена. Актёрский состав-караул! Вообще, всё это дурновкусица и крайняя бездарность авторского коллектива-взять банально случай из истории криминалистики и начать отсебятину городить, это как раз в стиле российских кинематографистов... Все вот эти сериальчики на 5-10 серий, что стали модны после кризиса 2008 года ввиду нехватки денег на грандиозные проекты-дань времени: отвлечь обывателя от проблемм политики и катастроф в стране...

Эльмира Якубова

только потому, что слово читается как вперед так и назад

Егор Трушкин

нет, менты, проститутки, бандиты... про маньяков не хватало еще сериалов

Лариса Панкова

Если бы не Смоляков, его игра, смотреть было бы не на что .