Иван Волокитин

Кто окажется убийцой в фильме мосгаз по первому каналу? Скажите плиз оч интересно

Ирина Нилова

Убийца - Влад Ветров (актер Максим Матвеев) , солист оперетты. ================== Влади́мир Миха́йлович Ионеся́н («Мосгаз» ) (27 августа 1937 — 1 февраля 1964) — один из самых первых советских серийных убийц. В декабре 1963 и январе 1964 убил в Москве и Иванове 5 человек.

Алёна

Если сказать, половина населения перестанет смотреть и уйдёт в запой.