Гульпери Касумова

Вот почему я пишу в группах клич о поиске единомышленников (персонаж), а вместо них пишут только всякие.. с другим мнением?

Всмысле пишу в группах об одном фильме, в котором мне нравится персонаж, а все это... "не шибко острое" большинство только гонит! Я-то ищу именно единомышленников! Если б я хотела подискутировать, я бы просто висела в группе, а не искала.

Ольга Дмитриева

Аватар смени...