Диана Хасбиева

К каким группам или кланам примкнуть на декабрьский Конец Света? Кто из вас мой единомышленник?

Мiкалай Авсянников

Знать бы твои мысли....

Александр Сергеевич

Строителю лучше к масонам. Они вольные каменьщики и весьма приуспели в своём мастерстве. Вот их точно не достанет ни конец, ни Света.

Ольга Свистунова

Вот ко мне можно примыкать. Сдавайте наличность на нужды трудящихся
оставшихся мучиться после конца света. Да прибудет с вами счастье.