Лиза Филатова

Верите ли в дату 21 сентября - как в" конец света " ?

=)))) всем спасибо

Михаил

21 сентября Рождество Богородицы - верю

Татьяна Левина

Это православный праздник -Рождество Богородицы, ничему не удасться его испортить.

Наталья Саглаева

Шо- перенесли?? ?
Я ж погреб не успел докопать!!!

Константин Сеткин

Вчера вернулся из 2014 года. Не верю.

Мр
Мришк

нет, на эту неделю у меня еще планы. А вот в декабре - верю

Кристина Кудинова

21-го - нет. У меня планы на 21-е, а 29-го ДР у меня. Вот 30-го с утра - вполне вероятно!

Алиса Рейня

Нет. Но надежда умирает последней.

Людмила Крючкова

Разумеется!
И собираюсь последние сутки в своей жизни прожить по полной программе!
Прямо сейчас пойду в лучший кабак нашего города, заплачу взятку бармену и официанту, чтобы в 7 утра открылись. И до Конца света буду кутить со всеми встреченными мужиками и девицами, тратя все до последней копейки. С собою в чистилище ведь ничего не заберешь. Кстати и вам советую. Быстренько продайте свою квартиру за треть цены и покутите напоследок! Лохов много, которые будут надеяться поживиться вашей квартиркой, не зная о 21 сентября!

Татьяна Русанова

Первый день на работе после отпуска - вот это настоящий конец света.

Н Н

По моему нас опять на... ли! ? Не ощущаю никакого конца...