Ed

как не быть попожей на родителей? Говорят же яблоко от яблони долеко не падает, а я не хочу быть похожей на род.

Ла
Лариса

Дохлый номер малыш. Я пробовал. Цель должна быть другой, это точно не отличие или подражание, застрянешь.

Оля

не совершай поступки, какие совершали они.

Роман Семененко

Не повторять их ошибок и жить своей жизнью, а не ровняться на родителей)))

Екатерина Мясникова

Ну и дерзай, какие проблемы?

Евгения Надеенская

Смотря в чем! Получи высшее образование, повышай иетеллект, читай, духовно рапзвивайся, веди здоровый образ жизни, общайся с адекватными людьми, люби себя...

Ирина

Главное - достойное поведение, которым управляет сам человек.

Олеся

Попробуйте. Работайте над собой. Хотя весь опыт говорит, что с генами не поспоришь.