Юлия Родионова

нам всё таки нужна чипизация?

Татьяна Мордвинова

Если народ желает быть абсолютным скотом в стаде у богатых пастухов, то нужно. Чуть не так "бееекнул", и на мясо. "Террористы", кои являются, в том числе весьма богатыми и известными людьми, политиками, будут счастливы держать нити ваших жизней в своих руках.

Ирина Тихонова

да как баранам

Vladimir Konovalov

Вам она просто необходима

Ма
Мария

И ДЕЙЛизация.

Тоня Казакова

конечно нужна.... дудаева думаете как взорвали.... правильно с помощью чипа в часах