Ленка Пичугина

Вероятно пришло время снова крестить весь Российский народ заново? Тут как раз, кстати Владимир в царях опять.

Ольга Ф.

Как полагаете, миллиардов двести из бюджета достаточно будет?

Алексей Бухаркин

Кое-кому пора отползать в связи с этим )))

!александр !

Так надо тогда опять Киев подключать в это дело, а так проФФесор упрется, начнёт взамен цену на газ просить скостить, а это ну никак низзя. Так всё запутанно...

Юлия Кудрявцева

Уже Путята меч наточил, а Добрыня напалму наготовил?

Александр Мишкин

в Сион предлагаешь? Мы как бы уже в теме, за кого собака решаешь?

Стас Кор

Утонет нехристь Владимир а все остальные умеют ходить по воде.

Муродхон Латифи

Пусть хоть за креститься без меры.. .
Мы староверы....

Виктория Опря

Дача главного попа. Здесь же ссылки на статьи про дворцы и яхты карликов.

http://realty.newsru.com/article/05Jul2012/zabor_patriarha
Правда о прошлом патриарха. Как он стал миллиардером.
h*ttp://livesmi.c*om/inrussia/6371-rossiyskie-smi-rasskazali-kak-patriarh-kirill-stal-milliarderom.html?fr=b1&5577754321
(звёздочки * убери со ссылки, раньше эту ссылку не приходилось маскировать звёздочками а теперь банят её, не нравится видать что-то религиозным мракобесам)
htt*p://wow-impulse.r*u/news/979-protoierej-izbil-dvuh-pensionerok-iz-za-dtp.ht*ml
Протоиерей избил двух пенсионерок
Ещё другие ссылки нужны? Или этих достаточно, разуверился уже?

Сергей Николаевский

рановато. надо подождать хотя бы пару месяцев, а еще лучше собственно в день крещения. как и в те времена всех скопом загнать в воду. кто отказался, сразу понятно-вражина. сжечь таких. кто утоп... ну значит не совсем правильную жизнь вел. ну а кто жив остался, тот реальный праведник... тут же и облегчение для бюджета, сколько едоков перетонет. да и жилищный вопрос решен будет. заселяйся, праведники, в освободившиеся квартиры!