Игорь Руссков

Почему менталитет бывших народов российской империи сводится к тому что надо все разрушить чтобы строить заново?

Софья Кравцова

Семьдесят лет в мозг вдалбливались слова "Интернационала" -
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
—Кто был ничем, тот станет всем.

Андрей Курдяев

Китайцефф на них нет. С их идеями Дао и непрерывного развития.

Яха Бекмурзиева

"весь мир насилия мы разрушим до основании, а затем. . .
мы наш мы новый мир построим,
кто был никем тот стал ничем ..."
семьдесят лет учили разрушать, можно сказать с детского сада. а как ни крути все мы родом оттуда

S[
Sal1M [Хроники]

Так ведь скока памятников Ленину наставили, скока его именем назвали - все это надо сносить, чтобы дать сигнал западу что мы демократы

Катя Лобачёва

Без шуток, есть версия, что немецкие деньги, которые получил Ленин на революцию происходят из США. Даны были с целью уничтожить Россию как стратегического конкурента. Сейчас сценарий посвторяется. Так что дело не в менталитете народов СССР.

Елена Андрианова

Менталитет у большинства нормальный, обычный, может равнодушный немного, что позволяют манипулировать и кричать от своего имени . Да уж больно доверчивый народ, легко пропаганде поддаются.

Аделина Нагимова

Народ не доверчивый, а себе на уме