Наталья Симоненко

нужен совет про починку телефона. вопрос и ситуация внутри

сломали телефон. упал в снег, в итоге трещина на пол экрана (samsung galaxy ace), микрофон и динамик почти не работают. платная починка - 4000 рублей. телефон купили меньше года назад, гарантия все еще действует. нельзя ли его как нибудь починить по гарантии?

Олег Мягков

Нет, нельзя
Вы же его сами сломали, почему продавец должен за вас платить?

По гарантии можно менять или чинить только когда есть вина производителя или продавца