Максим Борисов

где можно оплатить интернет Дом. ру в воронеже? (недалеко от центра города)

у меня щас подключен интернет фридом - офис находится в центре города а я прям живу рядом практически. там подключались там же и оплачиваем. а вот если я поменяю фридом на дом. ру то где можно будет потом оплачивать сам интернет? (терминалы не считаются)

Сергей Девяткин

Оплачивай через инэт по карте! Поил?