Андрей Чеботарев

Какая цена будет квартире которая в центре города и недалеко от нее поликлиника и рынок

Руфат Гулиев

снять можно за 20 тыс. руб. , а купить за 5млн. руб... .
Надёжней и дешевле это делать со знакомым агентом.
Большинство "агентств" в Москве, например, обманывают не только своих сотрудников - агентов, но и своих клиентов.. . И, чем известнее "агентство", тем больше у него опыт в обмане.. . Заявляя об 1-3 процентах комиссионных, используя серые схемы, берут не менее 10-15% (300-700 тыс. руб. ) за сопровождение сделки купли-продажи недвижимости, при этом, сотрудник "агентства" получает в 4-5 раз меньше. Ещё один миф, распространяемый "агентствами" - ГАРАНТИЯ ЧИСТОТЫ СДЕЛКИ и выдача СЕРТИФИКАТОВ. После проведения сделки с заказчиком подписывается АКТ о выполненных работах и ОТСУТСТВИИ ПРЕТЕНЗИЙ - ЭТО ОСВОБОЖДАЕТ ИСПОЛНИТЕЛЯ от всякой ответственности. В лучшем случае, представители "агентства" выступят в суде, как свидетели.

Елена Коленько

В центре какого города какой страны? )))

..
...я.... ....я....

Это будет цена квартиры с развитой инфраструктурой))).. . точнее пишите. Проект ответы распространен на несколько стран, не говоря уже о городах.