Алексей

когда Украина вступит в ес что вырастущет ли в цене рынок недвижимости? когда это произойдет ?

Илья Зубов

никогда! Потому как еще не все развалили да и то что осталось уже рухнуло.

Андрей Крюков

нах кому нужна в ЕСе Украина ?
тем более - сейчас - с неурегулированными территориальными внутренними спорами

С Моторчиком

Куда уж этому рынку расти в цене! И так соотношение доходов украинцев и цен на жилье таково, что европейцу сложно представить, каким образом в Украине люди приобретают недвижимость.

Анастасия Холина

тогда недвижимость упадет - качество жизни хуже чем в Греции

Людмила Ивчик

Я думаю, что не вырастет, для роста должны быть причины, например активная скупка квартир жителями других государств по информации с roomia.ru вообще в ближайшее время рынок недвижимости не будет колебаться.