НЕ
Николай Е

Почему смотреть фильмы ужасов плохо?

Анна Кулагина

Ну это для слабонервных плохо, и тем кто эту лабуду всерьез воспринимает. А остальным, ну никак... Ну вроде, как попсу слушать.

А@
Ангелочек @@@

Не сказать что это плохо, многие переносят увиденное на себя, или просто психика нарушается, появляются страхи, а они разрушают.

Евгений Алёхин

нарушение психики! Ну подумайте сами, если человек получает удовольствие от того, что на его глаза режут людей (пусть и игра) , свидетельствует о не самой устойчивой психике.

Игорь Швырлов

ты сама для себя решаеш что плохо а что хорошо. нравится ужасы, смотри

Эдуард Евстигнеев

Мысли материальны. Негативной информацией: новостями, фильмами ужасов, триллерами, плохими мыслями и словами мы притягиваем в свою жизнь неприятные ситуации. Можете не верить и продолжать делать все так же как и раньше, а можете узнать об этом больше. Выбор зависит только от вас. Мы сами кузнецы своего счатья или же своих бед 🙂 Желаю вам счастья, любви, здоровья и благополучия! 🙂