Jh

какой гороскоп для близнецов в 2013 году. Мария 5.06.1990

Ир
Ирена

2013 год для Близнецов обещает довольно насыщенный и очень важный год. Однозначно можно заявить о том, что 2013 год Змеи принесет всем Близнецам без исключения много хорошего, но при этом высока вероятность смены устоявшихся убеждений и различных жизненных ценностей.

В денежном плане гороскоп на 2013 год говорит о том, что Близнецы могут рассчитывать на улучшение финансовой ситуации, хотя на протяжении года стабильности не стоит ожидать, но тенденция к увеличению доходов сохранится до конца года. На работе Близнецам придется приложить много усилий зачастую выполняя довольно не интересную и рутинную работу, но как говориться игра стоит свеч, т.к Ваш труд оценят по достоинству и возможно Вас ждет карьерный рост.

Что касается здоровья, то гороскоп 2013 советует Близнецам больше отдыхать, высыпаться и для поддержания формы – активно заниматься спортом. Для Близнецов которые ранее не могли найти свою вторую половинку, в этом году уготовлено большое количество приятных знакомств и много любви.

Ирина

Если в 2013 г. удача и станет для кого-то постоянной спутницей, то это будут Близнецы. Впрочем, кое-что потребуется и от них самих - активность, инициативность, решительное расставание с сомнениями и колебаниями. Проявляя эти качества, Близнецы могут рассчитывать на осуществление желаний, которые у них раньше не получалось сделать реальностью. Большинство намеченных на этот год планов имеет все шансы быть выполненными. Звезды помогают генерировать многочисленные интересные идеи и в то же время наделяют Близнецов особой практичностью, которая благотворно скажется на всех сферах жизни. В 2013 г. представители этого знака могут «нащупать» совсем другие пути, принципиально новые занятия, польза от которых окажется очевидной лишь позже.

Многие Близнецы и сами интуитивно почувствуют, что удача плывет к ним в руки, и разовьют бурную деятельность - порой чрезмерную. Между тем добровольно взятые на себя повышенные обязательства, слишком быстрые темпы, напряженный график, обилие поездок и контактов для решения разнообразных вопросов способны породить ощущение хаоса, невозможности управлять ситуацией. Поэтому слишком амбициозные и нетерпеливые Близнецы вместо того, чтобы планомерно достигать одной цели за другой, окажутся совсем обессиленными.

Взаимоотношения с окружающими тоже не дадут возможности людям этого знака расслабиться. То и дело Близнецов будут вовлекать в выяснение отношений, размолвки, и при всей их коммуникабельности им будет сложно урегулировать ситуацию. Лучшей тактикой станет политика нейтралитета, невмешательства в дела, которые непосредственно их не касаются, игнорирование провокаций. Все вышесказанное относится и самым близким людям Близнецов: от них можно ожидать наибольших неприятностей, особенно в середине года. Весьма вероятно появление, причем довольно бесцеремонное или неожиданное, человека, который воспылает к женщине или мужчине-Близнецам (вне зависимости от их семейного положения) страстными чувствами. Он станет настоящим возмутителем спокойствия, его появление способно полностью изменить жизнь объекта ухаживания. И это не единственный сюрприз в личной жизни! Семейные Близнецы в течение года будут склонны к измене, и только расстановка приоритетов поможет им удержаться от опрометчивых шагов.

Залог успешного осуществления задуманного в деловой сфере, особенно если Близнецам предстоит заняться чем-то новым, сложным – это одобрение начальства или других вышестоящих лиц. Кроме того, необходимо действовать в атмосфере согласия и взаимной поддержки с коллегами, закрыв глаза на амбиции и возможные личные антипатии. Если Близнецы обособятся от остальных, то при всей их везучести могут остаться ни с чем, столкнувшись с непростыми проблемами. Чем ближе к концу года, тем более очевидными становятся успехи, ради которых было положено немало сил. Заниматься чем-то принципиально новым рекомендуется в том случае, если это способ достижения давнишних целей. Многие старые дела в этом году предстанут в новом ракурсе и могут сдвинуться даже с, казалось бы, мертвой точки. Представители знака, занимающиеся собственным бизнесом, могут брать быка за рога уже с самого начала года. Особенно должно повезти тем, кто так или иначе причастен к торговле – их доходы будут наиболее впечатляющими. Остальным Близнецам гороскоп на 2013 год сулит отсутствие материальных проблем только при условии, что обращаться с финансами они станут максимально аккуратно, будут полностью держать под контролем расходы. Большие покупки допустимы только тогда, когда существует реальная в них необходимость. Такие меры нужны для того, чтобы пережить непростой в финансовом отношении 2013-ый с наименьшими потерями. Попытки заработать на спекулятивных сделках окажутся успешными только в редких случаях - удача Близнецов на эту сферу почти не распространяется. Год должен проходить под знаком активности, но в его начале Близнецам не помешает взять… небольшой отпуск, чтобы укрепить иммунитет, защитить себя от возможных сезонных заболеваний.