Роман Доний

Приснился сегодня парень

(точнее что я ему пишу) И во сне я видела его фото ...Считается кто приснится на Крещение, тот и твой суженный) Но, я с ним даже лично не знакома )может как-то можно по другому сон трактовать ?)

Svetlana Starikova

необязательно быть лично знакомой... может это видение в будущее, мне часто снятся молодые люди, но я не запоминаю лиц, вообще увидеть во сне молодого человека означает:

Если приятный молодой человек присутствовал во сне женщины, сон означает, что ей предстоит иметь дело с неопытными людьми и предстоит приложить много усилий, чтобы довести дела до конца. Также сон может сулить положительные перемены в работе.