Andrey Shishov

Очень прошу, погадайте, пожалуйста. Связаны ли судьбы этих людей? Когда она выйдет замуж? Она 3.11.64г, он 1.01.72г

Сергей Черкасов

он по сути одиночка, жениться для него большая проблема почему потому что по жизни они мыслят врозь и с ними очень трудно даже если выйдите замуж то не все сладко будет как кажется на первый взгляд и ваше и его числа трудный без проблем не обходится

Виталий Герасимов

Она для него - старушка! Он с ней может только проводить время от скуки1