Алексей Воронин

это правда что боксеры в каждом бою ломают нос?

Екатерина Сайганова

Он у них и не срастается

Вячеслав Андреев

На каждой тренировке

Олеся Тетёкина

нет блин, красят ногти и накручивают бигуди.

Ев
Евгений

к несчастью почти да но есть бои исключения

Настена Колесникова

да что вы рассказываете я занимаюсь боксом и не разу не ломал нос, могут только сломать на тренеровке и очень редко сломать.!

Анна Пастушкова

Да уж частенько и по разному. В основном - хрящи набок. Если нос слабый то будет лучше сразу сделать небольшую операцию по удалению хрящика. : ) Если ты лопух тупой и увернутся не сумееш то всегда ломать будут! )