Михаил Антонов

Как поставить двоеточие

Как поставить двоеточие на сайте котором нельзя поставить его... но у некоторых есть значит как то можно ставить.
все стандартные способы знаю.

через копирование тоже не работает

ну вот например в строке ника

тут ссылки не проходят

Руфат Гулиев

а можно ссылку на сайт?

Михаил Артемьев

Ну раз нельзя на этом, то это на совести разработчика сайта, и он приложил все усилия что бы лишних знаков не было.
Если разработчик плохо старался то можно попробовать следующим образом:
Загружаешь страницу
Отключаешь JavaScript
Пытаешься поставить двоеточие
Включаешь JavaScript (может и не понадобится)
Отправляешь данные на сервер
еще один способ вставить двоеточие зажимаешь alt и на доп. клавиатуре набираешь 58 отпускаешь alt