Василий Иванов

Как распространяется сеть по интернету в компьютерном классе?

Максим Быков

через локальную сеть (по проводам внутри класса) или через WiFi

Ан
Анна

Это знает то, кто настраивал сеть.
Скорей всего в классе стоит хаб, от которого сеть разводится на все компьютеры. А на хаб уже подводится интернет от сервера.

Роман Павлов

Наверное наоборот - как распространяется интернет по сети в компьютерном классе.. .
1)Ввести логин и пароль в "мозги" принимающего интернет модема, и тогда по сети интернет будет у всех.
2)В настройках сетевой карты компьютера с интернетом поставить галочку - разрешить другим пользователям сети использовать подключение к интернету данного компьютера....