Арсен Бахшиян

Каак скачать игры в Google Play с PC на телефон...

Я нажимаю загрузить а загружать начинает не комп а телефон, если даже не подключен к компу, как сделать так что бы комп скачивал а не телефон??? ?

Я неопытный пользователь андроид пока что) SGS3

Светлана Глубокова

Лол в том то и прикол. Когда ты регал аккаунт ты добавил свой смарт в его список. Теперь что бы не тыкать грязными и кривыми руками в сенсор, тебе гугл делает шару ты моешь скачать любые приложения себе на смарт с гугл плэя без всяких проводов прямиком на смарт, но проги с гугл плея на комп ты не скачаешь. Делается это ради того что бы кулхацкеры не тырили бесплатный софт и не продавали его за мелочи на левых сайтах.
В общем с компа ты устанавливать можешь только потому что это делать удобнее чем на смарте.