Николай Чернов

а вирус паппиломы челвоека лечится у мужчин? ? и вскочило в анусе (

Давид Закрадзе

То, что вскочило в анусе - остороконечные кондиломы. Идите уже к венерологу...

Vladimir Vishnevsky

В анусе паппилому можно удалить. Вирус паппиломы лечится, лечение дорогое, длительное, совместно с половым партнером.

Елена Мяушкина

Лечение хирургическое и консервативное (противововирусные, иммуномодуляторы) , обследуйтесь на онкогенные штаммы ВПЧ.

Зарзабон Зарзибон

Обычно кондиломы в анусе-это признак сифилиса. И как правило у гомосексуалистов, но случаи разные бывают.