Екатерина Королева

здравствуйте у меня такой вопрос! около ануса вскочила какая то хрень и из нее идет кровь! что это как вылечить?

Svetlana Boukova

Геморроидальный узел. Лечение - к проктологу

Екатерина Трубникова

к врачу идти!! ! или лучше бежать)

Елена Пилюхина

геморрой по ходу. . лечите, пока не поздно. Но не факт, что это оно, конечно. Лучше к спецу обратитесь, что б на верняка

Дима

Геморрой обыкновенный. Ведешь сидячий образ жизни? Либо часто мучают запоры.

Светька Матвеева

Только врач тебе поможет, правильно сказали выше - проктолог. С решением проблемы тянуть нельзя.