Татьяна ***

помогите! чем вылечить? брали у брата кровь и теперь вот это???

Морсик

мазб гепариновая
и троксевазиновая
крем бодяга

Ирина Павлова

Иди к врачу спроси, к хирургу

Наталья Саливончик

гепариновая мазь или сетка йодная (только не перестарайтесь) , гематома пройдет, прокололи сосуд.

Алена Ивасенко

странная реакция

Sa
Sajidam

у мед сестры руки из *опы . Проколола вену и не раз. Мазь гепариновая, можно полуспиртовой компресс. Пройдет и само со временем.

Наталья Богомолова

Купите димексид в аптеке, разведите с кипяченой водой 1:1 и сделайте компресс на часик. Дня через два пройдет. Если будет сильное жжение - разводите 1:2. Также его можно применять при ушибах и болях в суставах.
Если что-то непонятно - у фармацевта переспросите.