Настёна I-Am-Happy

зуд в анусе и на некоторых участках тела, гемморой есть, свечи не помогают, есть трешины в анусе? что это как лечить?

Ирина Ускова

проктоседил мазь.

Ольга Ефимова

Есть такой доктор-проктолог. Он и скажет как лечить, а то здесь вы до рака прямой кишки долечитесь.

Алексей Юрков

Лучше сперва к участковому врачу, а потом к проктологу, мб потом рак возникнуть.

Юля Крапивина

мазь Вишневского на тампон и на ночь ТУДА. так неделю, должно помочь.

Екатерина Солопанова

Девушка тут в основном не доктора по попам, но если очень чешется, то почесать мы все дружно сумеем!!!