Александр Тихомиров

я сейчас беременна,и кажется парень заразил чем то, у меня зуд,что это может быть,свечи не помогли

Анастасия Шенц

Плохо если свечи не помогли. Попробуй керосиновую лампу, она светит ярче, может увидишь от чего зудит.

Павел Серебренников

Можеть быть многое от молочницы до серьезных инфекций. Срочно на прием к врачу.

Наталия

ничем тебя парень не заражал. это обычная молочница, у беременных она постоянно вылазиет. Вот у меня сейчас 20 недель и тоже еле сижу мучаюсь. Делайте примочки ч. л соды на стакан воды зуд снимет.

Михаил Морозенков

м. б. доктор поможет?

Nadir Dustov

может быть молочница. ко врачу - обследовать и подобрать препарат который не повредит ребенку.

Алексей Сорокин

иди в больницу, сдавай анализы. иначе урода родишь

Ярослав Филиппов

Это молочница или дисбактериоз внутри влагалищный попробуй тержинан № 10 очень помогает при беременности можно применять а вообще консультация гинеколога не помешает

Янина Борисова

парень чем то !??беременная вроде ???есть врач ГИНЕКОЛОГ !!!

Надин Бирюкова

Всё что может быть-от молочницы (реклама таблеток достала по телеку) до чесотки
Знаешь загадку про чесотку? Ну слушай.
Какая болезнь самая приятная?
Чесотка.
Почему?
Почешешь и еще хочется.
Кстати это может быть простая лобковая вошь (в просторечии-мандавошки)
Подхватить-легче легкого. Такая букашка типа паучка мелкая мелкая, белая, здорово чешется (почти постоянно). Каки лечить? ну есть мазь какая то (серно-ртутная например) есть говорят лекарство-разводишь в воде в ванной. садишься и они все всплывают)
Есть народное средство. простое.
Но это если ты точно знаешь что это они родимые. Сбриваешь всё между ног и в паху, и осторожно протираешь там спиртосодержащей жидкостью типа одеколон (только смотри чтоб ватка не попала в.... Ну ты поняла.) Щипать будет.
Сейчас есть кабинеты где можно инкогнито провериться. Может это триппер (лечится), а мож и сифилис (не вылечивается. а только глушится) .
Так же без огласки и врачи принирмают (но учти если обнаружат СПИД-они всеж вынуждены будут это сообщить) .
Яб посоветовал всеж сходить к гинекологу. Тыж человека в себе носишь. Он же должен быть крепким и здоровым. Лучше маленькие беды, чем большие неприятности..

Екатерина Лебедева

Мне кажется стандартная ситуация. Но паниковать не стоит, скорей всего кандида-молочница и не обязательно что парень заразил, у вас сейчас и без парня может быть молочница. Так что лучше к гинекологу и мазок на флору. Думаю все будет хорошо и самое главное не паниковать. Сейчас извините и СПИД лечится)))) Удачки)))

Св
Светлана

к гинекологу. диагнозы по интернету не ставятся, и тем более не назначается лечение