Эльмира Асаналиева

помогите написать современую сказку

Только без мата

Затирахин Дмитрий

напишите историю двух гастарбайтеров из наша раша и сказка удалась на славу))))

Ай
Айгиз

Тема: ЧУДЕСА В ИНТЕРНЕТЕ
Сюжет: парень знакомится с девушкой на сайте знакомств, переписка их увлекает, дело идет ко встрече в реале, но тут вмешивается злой хакер, который узнал эту девушку по фото на сайте, а она ему не безразлична в реале, сама она об этом недогадывается. После козней хакера со страничкой парня случается беда, переписка прерывается. Встреча откладывается на неопределенны срок. Ситуацию спасает добрый волшебник модератор. Хакера вычисляют и наказывают. Парень с девушкой возобновляют переписку, встреча в реале происходит, у них всё ОК, далее свадьба. Happy and!))
Имена героев и подробности придумай сама.