Антон Щербаков

Помогите написать сказку о самолёте

Марина Мастяева

Короче. Жил- был самолёт, помогал всем, а потом сломался 😉

Алексей Иванов

родился. пагиб на взлете

Екатерина Асатрян

Жил-был маленький самолетик, у него были мама и папа, они очень любили своего единственного сыночка. и вот однажды самолетик вырос, родители его стали старыми-престарыми и их сняли с рейсов и отправили на пенсию. Этот самолетик, нет, уже молодой самолет начал перевозить на себе пассажиров. работа была очень трудная, он очень уставал. но терпение у него было железное! Он добросовестно перевозил пассажиров разных стран и разных национальностей, ему все были равны. ему нравились люди. но они и использовали его только для достижения своих целей, и он это понимал. но никогда не бросал их, не мстил. вот так, всю свою жизнь самолет помогал, служил людям, а они взамен-ничего...

Виктория Калиничева

однажды летели на самолёте дед да баба и вдруг у самолёта сгорела турбина и самолёт разбился и у всех в самолёте растеклись мозги от шума и разлетелись кишки!! ! а потом их использовали как струны на гитаре!!!