Olga Hlinovskaya

помогите придумать лозунг против дедовщины

Sen Sen

дедовщина-это учебник как из салобона сделать мужчину

Андрей Холопов

..Труд солдатский очень труден,
дед наглеет, бей сразу в бубен...

Ирина Сабирова

Лозунг можно придумать, но действовать в Армии он не будет ни когда.

Кирилл Данилов

Дедовщина-Признак Гомосексуальности! Что ни дед, то педераст! Дед и Пидор-Сионимы!

Elena {{{{

не лезь в армию баба

Вадим Пешков

У нас это было проще - по приезду всех под роспись предупредили что в случае дедовщины - трибунал... и если не дадут вышку а попадёшь в дисбат - считай повезло.
Поелику постоянно с боевыми стволами и патронами.

Юлия Мигунова

Дедовщина - дело гнили.