Кристина (Горохова)

Парень влюбился, а я считаю что я листопад. Как быть?

это ведь так скучно, когда считаешь себя просто парнем или просто девушкой...

Tatyana M

Лечь в наркологичку.

Dima Komartsov

Спроси у ветра

Нурланltnurik

Лечись...

Юлия

Пончики зебра ковер

Колян

Очень красиво. Мне нравится.

Sahib Abidov91

Сударыня, вы упороты? О_О

Андрей Драч

я сам влюбился а ана во мерике жывет что мне делать

Ekaterina Ponomareva

Лети, летай
Я так люблю твои вихри

Руслан Юмаев

ещё по одной взорвать

Татьяна Брикова

Пипец! ? в тебя наверняка уже не первый влюбился? аты как падающий лист париш в своей невиной карме! ни кого нипуская в своё сердечко. Нинравица отшивай почаще. ине забивай голову нидостойных тебя. жди принца с БМВ с твоим вкусом!