Болуш Кадыров

Хреного когда тебе с самого детства вбивают в голову что ты особенный, и ждут от тебя очень высоких достижений, когда ..

ты хочешь просто жить, жить как обычный человек, и не выделяться... у меня такой вот случай, что делать-то?

Александр Кузнецов

Жизнь ваще штука нелегкая.. . эх.. .
А вы думаете, птичкам там, собачкам всяким легко?..

Антон Винокуров

Да ничего не делать! Сами отцепятся, когда поймут, что у Вас нет никаких особых талантов и желания реализовать их. Вы живите жизнью простого человека и не парьтесь. Скажите этим людям, что, конечно, очень благодарны им за все их усилия и любовь к Вам. Но не чувствуете в себе сил, чтобы соответствовать их ожиданиям. Сошлитесь на слабое здоровье и частые головные боли. Пусть они Вас поводят по врачам, те пропишут витаминчики, хорошее питание и санаторное лечение. Это никому не помешает никогда. Удачи!)))

Ан
Анастасия

У многих негоев такое....

Деня

Тщеславные люди об этом пишут, а честолюбивые пропускают мимо ушей и делают то, что считают нужным))

Яна Олейник

Не спеши себя ругать .. Для этого есть знакомые ...

Антон Крутов

Тогда докажи это!!!

Ирина Никитина

Хреного, когда тебе с самого детства вбивают в голову что ты ничем не отличаешься от других.. . и нечего от тебя не ждут, когда.. .
Ты хочешь выделятся как яркий индивидуум и жить полноценной жизнью.. .

Смешно)