Виктор Федоров

Почему некоторые женщины боятся давать свои ответы на фоне других ответов? Почему они боятся, что мужчина

будет сравнивать их мерзопакостные ответы с нормальными ответами, и сравнение будет не в их пользу? Эта уловка женщин стара, как мир. Почему эти женщины предпочитают, чтобы были только их ответы, а модерам стучат, чтобы модеры удалили ответы, нежелательные для этих женщин?
Не в первый раз замечаю.

Юлия

я не поняла... они все таки- боятся давать ответы.... или -стучат что бы только их ответы и остались)))

Иришка Ласковая

чет не фига не поняла))))

Илья Белорус

хрен с ними) забей). Давай дальше)