Ульяна Беляева

родители забрали ноутбук, после того как увидели что я ночью смотрела фильм. что им сказать чтобы они сразу отдали ноут?

Наталия Галкина

скажите, что больше не будете смотреть фильмы по ночам, а ноут нужен вам для учебы..

Армен Погосян

Скажи им, что в твоем возрасте они сами большую часть времени не спали, но учились и работали, и ничего страшного, остались классными людьми, а не неучами.. . :))))))))))

Александр Ваньков

скажи что всю порнуху уже давно посмотрела