Linar

если парень отдает почти всю зарплату девушке, родителям не помогает

отношения у них непонятные, семьи точно не планируют. У нее ребенок от какого-то таджика. Он отдает ей большую часть зарплаты, а потом занимает у родителей. Что с ним?

Дмитрий Шашков

этот диагноз лечится только лопатой по башке

Вовчик Хакер

диагноз-далбаеб

Вадим Андреев

Свои отдает, его дело....

Анечка Предель

а ты жене не даешь зарплаты? Всю родителям отдаешь?

Кирилл Алибаев

Парень просто тряпка, таких часто ловят прожженные самки, в прошлом шлюхи. Тряпизм сложно из лечить, он обречен..

Алексей Пискунов

неопытный не знающий как надо и вести себя и распоряжаться собственными финансами... развела она его ...девка чует на кого попала ...добрячек ...
с годами научится контролировать сам себя... .
правильно воспитанный жалостливый.. .
когда накопится штук пять девушек и всем надо от него.... вот тогда и поумнеет

*7
***брoдяга*** 777

Потом офигеет, как красиво она его отошьёт, когда высасывать уже нечего будет или он надоест.