An@stasiya Андреева

я отдал на ремонт ноутбук потом через 10 дней забрал пришел забран ноутбук и там ремонт стоил 2000

я отдал на ремонт ноутбук потом через 10 дней забрал по окончании ремонта пришел забран ноутбук и там ремонт стоил 2000. руб

но там с меня забыли взять деньги и звонят мне пишут сообшения уже 2 день вопрос могу ли я не отдовать деньги или это преступление

Неля Щабельская

Если они сделали свою работу-поступи по совести-отдай. На чужих деньгах счастлив не будешь.

Иван Петухов

ну впринципе это их ошибка, но чисто по-человечески лучше отдай, представь, если бы ты оказался в такой ситуации