Вероника Рудая

Могу ли я забрать деньги отданные за ремонт блока питания (компьютерный) который им не удалось сделать?

Ситуация такая: Отдал я на ремонт блок питания в сервис центр (не по гарантии так как гарантия давно прошла) , на следующий день мне позвонили и сказали, что мол сделали его. . я заплатил им, забирал.. . приношу домой, подключаю и он оказывается по прежнему не работает. отнес его им обратно, говорю что не работает. . они подключили его при мне к компьютеру - он заработал. . я попросил подключить к другому.. . они подключили ко второму - он не работает. . очевидно, что они его не доделали.. . так как он должен везде работать.. . оставил его еще на день. . на следующий день снова позвонили, что мол сделали. . снова прихожу, они его подключают на тот компьютер где он не работал - компьютер запустился. работает.. . беру его, приношу домой, подключаю.. . громко матерюсь так как он по прежнему не работает. . на 100% уверен, что причина в блоке питания, так как снял со второго компьютера блок и мой компьютер работал а с этим нет.. . могу ли я забрать свои деньги, так как в итоге мой блок не работает должным образом...? Заранее спасибо.

Светлана Сорокина

письменную претензию заказным письмом: отдайте деньги