Лариса Шило

отдал ноутбук в ремонт

получаю обратно обсолютно пустои ноут (без игр и. т. д) решил установить все игры по новои а они жутко виснут тупят и плохо прорисовываетса графика. пригледелса а зачка нвидиа в панеле управления нету. решил установить драйвер по новой с оф сайта. проблема осталась. подскажите что делать

Серёжа Б

Похоже ноутбук хороший. Поэтому "мастера" поменяли тебе видеокарту, жесткий диск и тд. И поставили вместо хорошего.... дерьмо.

Ольга Дмитриева

Попроси знакомых посмотреть тебе ноутбук, иначе ждут тебя танцы с бубном. Например через программу AIDA посмотри железо своё, и сравни с тем что было при покупке (если ввести в инете модель ноута, там должны быть тех. характеристики.)