Ирина

отдала айфон5 в ремонт.

они мне его чинили, но потом в семье было принято решение о том, что телефон надо забрать. мы потребовали отдать нам телефон без ремонта, они сказали да без проблем, через несеолько дней приходите забирайте. прихожу забрать телефон и вижу, что они мне его пытаются отдать не в том состояние, в котором я им отдавала. было принято решение, что они его приводят в тот вид в котором он был. звоню через неделю с вопросом, когда можно забрать телефон, на что мне отвечают, что сгорел модем и к тому состоянию к котором он был не могут. Могу ли я в этой ситуации потребовать с них деньги за телефон? согласно статье 902 гражданского кодекса рф

Андрей Воробьев

Попробуй!! ! Хотя могу сразу сказать что тебе ответят, пошлют на ТРИ буквы и ты не чего не сделаешь, обьяснять не буду т. к долго и вряд ли поймешь. А если не веришь то сходи и попробуй им свою статью предьявить.