Паша Максимов

Как только отпустила мысленно хотя еще и не совсем бывшего,стали появляться мужчины,будто чувствуют,но хочеться серьезно

серьезных отношений, что будет дальше в моей жизни? ? я по гороскопу дева, родилась в августе 1988 года

Андрей Комаров

отпуская прошлое, начиная жить настоящим, мы открываем дверь в будущее

Наталия Зарубина

Теперь нужно продумать своё будущее и кого Вы хотите встретить. Опишите для себя его личностные качества, чем подробнее, тем счастливее будет Ваша встреча. Мысль материальна. Удачи.