Та
Татьяна

Мой парень то уходит от меня, то возвращается. Это уже продолжается год. У него шизофрения. Что мне делать? Я уже устала

Ди
Диляра

таких нужно на лопату и в печьку к БАБЕ ЯГЕ!

ЦЕНИ СЕБЯ ДЕВОЧКА МОЯ!!!

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

да выгони ты его и с концами

Илья

Шизофрения- это нормальное психологическое состояние человека! (это его мысли) это я вам как студент психолог говорю! а вот ПАРАНОЙЯ это другое дело!!!

Вячеслав Фомин

Пошли его.. . на небо за звездочкой. Брось его, вот мой совет, это тяжело, но необходимо.

Ольга

диагноз не тот - у него АМНЕЗИЯ... Он на утро забывает, что было вчера... .
А тебе то что волноваться ..к тебе же возвращается...

Максим Заводсков

Не бросайте! Люди с психическими болезньями очень ранимы и чувствмтельны (ето когда у Вас есть к нему чувства). Обсудите ету проблему вместе, только тогда, когда у него будет ремиссия, сходите вместе к психиатру!

Илья Соловьев

так некуда идти-то вот и возвращается, как найдёт ДРУГУЮ дорогу так и не вернется:)))