Иван Шеин

У кого есть гифты для steam (кроме доты)

если есть гифты и вам не жалко то пришлите мне а то играть невочто !((( у меня есть гифты на доту но она мне не понравилась! могу обменятся если кому надо! вот мой ник в steame siders777 заранее спасибо!

*** Тимур ***

На странице стим, вверху, значек игры, там есть вкладка инструменты-это разные пробники, тестовые, демо игры, опробуй там.