Сергей Глазков

Steam " Обмен гифтами "

Меняю гифт игры " Dota 2 " на любую другую игру.
Именно игры : Garry's mod, Arma 2, Left 4 Dead 2, Left Dead 4 и т. к
Скайп - hum_anist
А также пишите свой скайп, если вы не можете добавлять контактов в скайп.

А также продаю эту игру нуууу очень по дешевой цене.
Таких цен вы не найдете, просто мне не нужны стока гифтов. Ну отдавать бесплатно себе не разрешаю...

Сергей Клишин

Мдаа. .
Гифт прислали очень многим людям, они эту игру либо отдают бесплатно либо разыгрывают. А ты денег просишь или другую игру взамен. Хитрый какой 😄

Aleksei Minin

У меня есть Дота, чего ты конкретно хочешь?

Танюшка

Осталось хот что то?