Его Сиятельство Граф Аверкин

что такое гифт. например гифт для steam

Татьяна Глотова

"гифт" - это подарок. Или сюрприз/презент.
✔В "Стим" Что же, сейчас мы разберемся, что такое гифт-Steam. Дело все в том, что именно на примере данного приложения можно очень хорошо понять и раскрыть данное понятие. Давайте же узнаем, что за объект перед нами.

Честно говоря, нельзя так быстро и однозначно ответить на данный вопрос. Ведь относительно "Стима" можно применить несколько понятий. Они немного различаются, но, тем не менее, означают одно и то же. Если вы задумались о том, что такое гифт в "Стиме", то не забывайте просматривать новости в данной программе и вашу библиотеку игр. Ведь иногда там появляется демо-доступ к какой-нибудь игрушке. Или же вам предлагают определенное время поиграть в какое-нибудь приложение. Это такой сюрприз администрации, способ раскручивания дорогостоящих и качественных (хоть и не всегда) товаров. Таким образом, если вы думаете, что такое гифт, то можно трактовать это как сюрприз от администраторов "Стима". Правда, есть и еще один очень интересный и уже более полезный вариант развития событий.
Правда, есть и еще один очень интересный и уже более полезный вариант развития событий. Какой именно? Сейчас мы познакомимся с ним. -

►От друзей
Вот мы и перешли с вами к наиболее интересной теме, которая только может касаться нашего сегодняшнего вопроса. Дело все в том, что гифт в "Стиме" - это еще и своеобразный подарок, сделанный вам вашим же другом. Или любым другим пользователем, авторизованным на этой торговой площадке. Сейчас очень часто в "Стиме" проходят разнообразные распродажи. Так каждый имеет возможность купить себе какую-нибудь игру по низким ценам. Тут же имеются, как правило, целые "паки" на нескольких человек (очень популярный ход для кооперативных игр). Кто-то один покупает весь набор, а затем он имеет возможность подарить ключи (все или оставшиеся) своим товарищам.
Достаточно просто выбрать пользователя, а также отправляемую игрушку. Вы подадите запрос на принятие подарка. Если пользователь согласен, то с вас спишут одну копию, а получателю зачтут ее. Кроме того, человек может и отказаться. В данной ситуации вам не остается ничего, кроме как оставить копию себе. Она никуда не денется. Вот и все. Теперь вы знаете, что такое гифт в "Стиме", а также зачем он нужен. Как видите, это очень полезная и приятная штука, помогающая пользователям совместно играть в игры и не переплачивать за них. -
Подробно: http://fb.ru/article/191747/chto-takoe-gift-v-stime-i-kak-ego-darit

Оля Семёнова

Гифт от англ. подарок. Это игра, которую можно передать другому человеку.

Да
Дарья

подарки

Татьяна Марченко

Приглашение для регистрации, тоже самое что инвайт

Денис Филатов

Дота 2 в подарок, информация у меня на стене.

!александр !

Гифт (Gift) это подарок. В стиме есть возможность покупать игры не для себя, а в подарок кому нибудь, для этого при покупке кредитной карточкой нужно отметить поле Gift, после чего у тебя в стим-клиенте появится купленная игра с пометкой "Подарок". Потом щелкнув на нее, можно подарить ее другому пользователю стима (то есть если хочешь подарить игру другу у которого стима нет, то ему придется его сначала установить и зарегистрироваться) .
У меня был второй Халф-Лайф, его давали тем кто уже купил HL2, а потом еще и Orange Box; в таком случае Valve давала один из этих HL2 как подарок, я его другу подарил.
По ссылке все подробно расписано: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Умар Мулла Киличов

Это подарок от друга

Надежда Жукова

я херачу на https://steamgifts.co/go/?id=PubJjvtVb и ключи стим подходят