Евгений Гладких(Минор)

Стоит ли для процессора AMD FX-8350 взять материнскую плату - Asus M5A97 R2.0 и видеоадаптер GeForce GTX 650 Ti

Александр П

Материнка норм.

Видеокарту к такому процессору надо брать минимум Радеон 7870 или GTX660ti. Иначе нет смысла ставить такой процессор - он будет загружен максимум на 30%.

Ал
Альбина

Мать пойдёт. Для игр в современном разрешении видеокарту берите помощнее, тем более что на носу выход нового поколения консолей, у игр требования начнут расти.

Юлия Королькова

видюха слабая для него посты выше мать Asus M5A97 R2.0 должна быть с биос 1006 и выше иначе предёться шить