Ол
Олег

Очень выпирает нижняя пара ребер, возможно как-нибудь сделать их нормальными? Вправить, например, или что-нибудь еще?

Ma
Marina

живот нарастить, тогда все спрячется)

Ал
Александр

ампутировать теоретическ можно, но зачем

Jm Stereo
Jm Stereo

с годами пройдет, а сейчас только спортом -ходи в силовой зал

ЕБ
Евгения Батвинкина

Мне б твои проблемы.. Побольше ешь, поменьше двигайся, а лучше ешь и вообще не двигайся, предпочтительно мучное, сладкое, жирное; проголодался - начни все сначала.. и все лучше это делать на ночь.. через пару месяцев, если придерживаться такого режима, можно буквально себя не узнать.
А если серьезно, нужно набирать массу. Ешь больше белка и ходи в качалку. Белок - это строительный материал для мышц. Будешь неправильно питаться - мышцы расти не будут, и все занятия пройдут впустую.
Вся пища, которую мы едим состоит из белков, углеводов и жиров. Обычно нужно есть белок до тренировки, а углеводы после - это обязательно, чтобы восстановить мышцы после тренировки (существует, так называемое "окно" в 1 час сразу после тренировки, когда просто необходимо восстановить мышцы в этот промежуток времени, т. е. в течении часа после тренировки) если этого не делать - мышцам неоткуда будет черпать энергию и они будут разрушаться естественным способом, т. к. за время тренировки организм теряет много энергии, мышцы просто "КРИЧАТ" И "ТРЕБУЮТ", ЧТОБЫ их накормили - в помощь - углеводы, которые быстро восстанавливают их... Короче, белок - до тренировки, углеводы - после, вообще, белок - можно потреблять всегда, в том числе, и после тренировки. Жиры, кстати, никогда после тренировки - они тормозят восстановление.

Похожие вопросы
от чего на грудной клетке кости очень выпирают?
Где можно а Нижнем Тагиле сделать пирсинг?
возможно ли обрезать часть всего видео? верхнюю или нижнюю например??
Возможно ли вправить скулу?
Привет мне короче 14лет! У меня короче бедра 87 см и они стали выпирать! Это как бы нормально что они выпирают??
Мне 14 лет, у меня выпирают нижние рёбра, это нормально?
ребята, сегодня уже 2й день как сделала тату, надписи, опухли контуры (выпирают очен ), но покраснения нет, это нормально
У ребенка во время икоты возникает впадинка в районе нижних ребер. Подскажите это нормально?
я девушка . у меня выпирает кадык как у мужика. возможно его как нибудь убрать? упражнения, или другие способы :(
на правой стороне носа после перелома 3 года назад вылез горбик! возможно ли у лор его убрать сломав и вправив например?