Ольга Хлебтовская

ребята, сегодня уже 2й день как сделала тату, надписи, опухли контуры (выпирают очен ), но покраснения нет, это нормально

надпись как будто 3 Д, будто и не вбивали татуировку в кожу) боюсь что она у меня не гладкая будет а такая и останется

Влад Смирнов

Все пройдет, не чеши только, можешь слегка погладить или подуть. Найди перышко и води там где чешется все пройдет.

Veronika Gagarina

обязательно мазать мазью с антибиотиком 2 раза в день.

Ирина Семочкина

Это просто местное воспаление и реакция на краску. Через несколько дней должно пройти