Светлана Морозова

У мужа какое-то покраснение за ухом второй день. Что эт может быть?

не болит, 2 раза только чесалось. Еще на этих покраснениях такие следы как будто комар укусил. Что эт может быть?
Он лежит в больнице. Могло ли его там какое-то насекомое укусить?

Тамара Яблонская

так пусть в больнице врачам и покажет? или в той больнице их нет ???